Информация для специалистов.
Клиническая офтальмология. Глаукома, glaucoma.
Раздел международного офтальмологического портала Орган зрения organum-visus.ru.
The International Ophthalmic portal organum-visus.ru.
Может ли пневмотонометрия быть точной?
Арефьева Ю.А.
Stormoff group of companies, г. Москва, Россия.
Полный текст статьи смотри здесь:
images/PDF_301210g/Stormoff_050711g/Stormoff_ORA/Arefeva_Stormoff_ORA_2011g.pdf
Арефьева Ю.А. Может ли пневмотонометрия быть точной? Глаукома, 1-2011, стр. 47.
Эксклюзивный материал для публикации на офтальмологическом портале Орган зрения www.organum-visus.com любезно предоставила компания Стормовъ.
Дополнительная информация.
В разделе Клиническая офтальмология Первичная глаукома Glaucomaпортала Орган зрения публикуется информация о заболеваниях и травмах глаза и орбиты, а так же другие материалы о глазных болезнях и зрительном анализаторе. Раздел посвящен профилактике болезней глаза, эпидемиологии, диагностике, лечению, диспансерному наблюдению глазной патологии у взрослых и детей. На страницах офтальмологического портала Орган зрения может появится и Ваша информация по соответствующей тематике. Будем признательны за конструктивную критику и благодарны за понимание и поддержку.
Внимание! Данная информация предназначена исключительно для ознакомления. Любое применение опубликованного материала возможно только после консультации со специалистом.
Голубев Сергей Юрьевич